Кошки и собаки. Дружба и любовь...

Объявление

Администрация
Главный админ: Рита
Админы: Стьюи, Скарлет, Либерти.
Гости, не сидите на главной странице, а регистрируйтесь, заполняйте анкету и вступайте в игру.
Модерация:
Главный модератор: идет набор
Модераторы: идет набор
Время в ролевой:На улице жарко, в тени 25 градусов. Коты и кошки спасаются от жажды, но дажди не забывают про сови "обязанности" и проливаются на землю.
Время:
Дата:
Реклама. Ник "РекламоЩк@". Пароль 12344321.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белое озеро

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Красивое озеро с глубоким дном

0

2

--------Начало игры----------
Скарлет прогуливалась по окрестностям этой далины и забрела на озеро.... Она так устала, что не хотела продолжать свой путь и решила передохнуть немного....
Она подошла к берегу, попила води и легла на камни...

0

3

---луг---
Рита бежала к озеру и заметив кошку тихо зарычала, но подойдя поближе успокоилась. Это была вожак стаи Земли, но Рита подумала что это чужачка.
-Привет, Скарлетт!
Улыбнулась собака и села рядом.

0

4

Привет... Что ты тут делаешь? Далекова-то от стаи....
Наверняка просто прогуливалась....
Скарлет облизала свою лапк и уставилась на собаку.

0

5

Рита посмотрела на кошку и зевнув высунула язык.
-Я просто гуляла...
Спокойно ответила Рита и облизав рот принялась лакать воду.
-А ты тут зачем?

0

6

-Я просто гуляла...
Хм, так и знала....
-А ты тут зачем?
Не поверишь, территории обследовала... Всю жизнь эти места знаю, как свои пять когтей.... И всё равно хожу и смотрю....

0

7

-Ясно...
Рито задумчиво посмотрела в небо. Она начала вилять хвостом и прыгнув воду поплыла вдоль берега.
-Вода такая теплая!
Рита ударила хвостом по воде и обрызгала кошку.

0

8

Эй! Не нужно так делать...
Скарлет сделала серьёзное лицо .... Ей почему-то было грустно и не до шуток.... Почему? Да кто её знает....
Просто ей было плохо, и она сама не знала почему... То ли погода... То ли просто так....

0

9

Стьюи с утра выбрался погулять и решил выбраться как можно дальше от дома. Стю довольно долго шел, он не привык к такому роду нагрузок, максимум, что он выдерживал так это - тисканье всех кто находится в гостях у Патрика и Себа или в студии. И вот сейчас его лапки ныли от боли, но он решил не сдаваться и идти дальше и дальше. Через пять минут ходьбы Стьюи набрел на озеро. В далеке он увидел собаку плавующую в озере и кошку сидевшую неподалеку. Стю подошел ближе и сел.
Приветствую вас. Пес слегка склонил голову набок.

0

10

Рита фыркнула в сторону кошки и увидев пса подплыла к берегу.
-Здравствуй!
Улыбнулась хаски и вышла на берег. Рита облизнула рот и села перед псом, внимательно его разглядывая.

0

11

Привет.
Скарлет тоже поздоровалась со псом... Это был Стью... Скарлет плохо его знала, но всё же вежливость при выше всего....
Тоже прогуливаешься? сказала Скар

0

12

Да, решил выбраться подышать воздухом. Как живешь, Скарлет? Хоть Стьюи и не очень ладил с кошками, он решил, что нужно налаживать контакт.
Привет, Рита. Пес улыбнулся в ответ Рите.

Отредактировано Stuey (2009-08-01 21:35:39)

0

13

Рита еще раз кивнула псу и посмотрела ана Скарлет. Она явно была не в восторге от пса.Но Сью был сородичем Риты и она спокойно к нему относилась.
-Что занесло тебя сюда?

0

14

-Что занесло тебя сюда?
Я просто решил погулять, ну и забрел случайно сюда. Стьюи сел, его лапы все еще болели и он решил немного отдохнуть.

0

15

Я просто решил погулять, ну и забрел случайно сюда.
Что-то всем сегодня гулять приспичело сказала кошка и зевнула

0

16

Что-то всем сегодня гулять приспичело
Ну так уж мы устроены. Стю уже наслышался от своего хозяина таких размышлений, особенно когда тот приходил после концертов...

0

17

Рита посмотрела на кошку.
-Скарлет, да что с тобой? Ты как сонная муха!
Хаски встала и подтянувшись обошла Стьюи и обнюхала.
-Как там городские собаки?

0

18

-Как там городские собаки?
Как всегда сидят дома в креслах своих хозяев. Стю ответно обнюхал хаски.
Не понимаю как они могут сидеть дома, когда на улице так хорошо!

0

19

-Да...вот почему, ты в Своре Огня, но живешь с людьми?
Этот вопрос всегда мучал Риту и невыдержав она выпалила его.

0

20

Немного подумав Стьюи ответил:
-Да...вот почему, ты в Своре Огня, но живешь с людьми?
Не знаю... я уже привык к ним, ведь они нашли меня на улице, когда я умирал... Стю вспомнил ту ночь, когда он лежал без сил на дороге и вокруг ни было не души. Не откуда появилась машина и остановилась прямо перед ним. Из нее вышел человек, он был высокий с чудоватой прической и от него пахло пивом. Бедняжка, ты наверное заблудился.... Человек положил Стю в багажник и отвез домой. Вот таким было воспоминание пса...

0

21

Рита фыркнула и ударила себя хвостом.
-Но нужно выбрать лишь одно, так нельзя!
Хаски с гневом посмотрела на пса и гнев ее сразу остыл, когда собака вошла в воду.

0

22

-Но нужно выбрать лишь одно, так нельзя!
Я знаю... Стю опустил голову и уши. Он уже давно замышлял сбежать из дома, но все ни как не мог собраться. Когда-нибудь придется это сделать...

0

23

-Просто, тебя многие не понимают...Ты должен, или свобода или люди...
Рита спокойно плавала вводе и ударив хвостом по воде обрызгала пса.
-Не вешай нос!У меня вообще целая свора на плечах! И даже рада, когда вступют все новые и новые собаки.

0

24

-Просто, тебя многие не понимают...Ты должен, или свобода или люди...
Я сбегу, обещаю...
Брызги попавшие на пса разбудили в нем желание искупаться, он осторожно подошел к воде, тронул ее лапой и зашел. Через минуту он уже был с рыбой в зубах.

0

25

-Я не прошу тебя сбегать, если хочешь, живи с людьми! Это твое дело...
Рита нырнула под воду и вынырнула рядом со Стьюи, потом выхватила рыбу и задорно пдмигнув псу отплыла подальше.

0

26

-Я не прошу тебя сбегать, если хочешь, живи с людьми! Это твое дело...
И все же я наверное сбегу!..
Пес поплыл за Ритой, но потом остановился и нырнул. Около минуты его не было видно. Пес плыл под водой и вынырнул прямо перед хаски.

0

27

Рита громко взвизнула, когда Стью вынырнул перед ней. Она открыла рот и выпустила рыбу, потом нырнула и схватив добычу протянула ее Стьюи.
-Это пожалуй твое!

0

28

Скарлет сидела и наблюдала за собаками.... Было такое ощущение, что она никому не нужна....
Ведь на неё даже внимания не обращали...
Хм, собаки... Они все такие.... Конечно две собаки и одна кошка....

0

29

-Это пожалуй твое!
Стю лишь улыбнулся и опять нырнул, он очень любил воду.

0

30

Рита посмотрела на грустную Скарлет.
-Я сейчас!
Сказала Рита псу и быстро работая лапами подплыла к берегу.
-Скарлет, пошли с нами! Если не хочешь мочить лапы, садись мне на спину!

0