Имя - Стьюи, еще называют Стю, а так же его хозяева и их друзья называют его Стьюи Студио Дог
Возраст - 8 лет
Пол - М
Внешность - Стьюи обычный пес породы Бостон Терьер. Все тело Стю покрыто черной шерстью. Но его живот, шея, промежуток между глазами и правая передняя лапа белые. Глаза Стьюи грустные, но в тоже время они отображают его мечтательность. На шее у пса одет коричневый ошейник с жетоном в виде сердца.
Характер - Стьюи очень дружелюбный. Не смотря на его достаточно большой возраст, Стю любит играть со своими друзьями Jackson, Delilah, Gaya. Любит смотреть такие передачи как "Симпсоны" и "Гриффины" вместе со своими лучшими друзьями Патриком и Себастьеном. Любит долгие прогулки по парку. Стю не агресивен, но он изменится если вы хлопните его дверью. Любит всех людей, еду, спать на ногах хозяев, смотреть фильмы. Может выполнять трюки такие как: сидеть, лежать, перекатись и дай лапу. В общем обычная домашняя собака.
Биография - Стьюи родился в небольшой семье чистопородных Бостон Терьеров. В возрасте 3 месяцов Стьюи взяли к себе люди. Стю прожил с ними больше 5 лет. Но когда он вырос его просто на просто выкинули на улицу. Больше месяца пес скитался один по улицам. Питался на помойке, спал где попало... Но однажды когда Стю уже почти умирал его нашел Патрик, в будущем его 28 летний лучший друг. Все сразу же полюбили Стьюи. Его назначили Студийной собакой группы Simple Plan. У него были друзья, собаки участников этой группы. Но самые лучшие его друзья это - Патрик и Себастьен. Он почти все время проводил с ними. В возрасте 6 лет у Стю была язва. Но к счастью все обошлось и Стю остался жив. Но еще долгое время носил специальную штуку, которая одевается на шею собакам (я не знаю как она называется). Позже Стю больше времени проводил на улице и даже уходил на несколько дней. Но хозяева его хорошо знают и отпускают его.
Ваша стая (Огонь, Воздух) - Огонь
Должность в стае - пока не знаю
Личный статус - Practice Makes Perfect
Как Вас найти - temari_wolf@bk.ru
Читали правила - да
Будете соблюдать - да
Будете рекламить - да

P.S. Такая собака реально существует. Большинство из написанного здесь правда. Часть информации взята отсюда. Это оффициальный MySpace Стьюи.

Принимаю.Рита.

Отредактировано Stuey (2009-08-01 18:41:55)