Кошки и собаки. Дружба и любовь...

Объявление

Администрация
Главный админ: Рита
Админы: Стьюи, Скарлет, Либерти.
Гости, не сидите на главной странице, а регистрируйтесь, заполняйте анкету и вступайте в игру.
Модерация:
Главный модератор: идет набор
Модераторы: идет набор
Время в ролевой:На улице жарко, в тени 25 градусов. Коты и кошки спасаются от жажды, но дажди не забывают про сови "обязанности" и проливаются на землю.
Время:
Дата:
Реклама. Ник "РекламоЩк@". Пароль 12344321.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки и собаки. Дружба и любовь... » Жилье своры » Пещера вожака


Пещера вожака

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это пещера вожака. Тоесть моя пещера.

0

2

---поле тюльпанов---
Рита примчалась домой и подходя ближе земетила кролика. Хаски притаилась и когда зверек учаял ее и побежал в сторону, Рита выпрыгнула и убилы кролика ударом лапы.Раз я сыта, значит Холли пообедает! Ее долго не было дома, и хаски думала, что ее дочь голодна.

0

3

-----Начало игры----
Хол весело бежала по тропинке и увидела дом.Пойду-ка,схожу домой.-Подумала она и побежала туда.В пещере Холли увидела маму и сказала-Привет мам.Как ты тут оказалась?Я думала дома никого нет....Собачка была немного голодна,совсем немного и не прочь была бы перекусить.А у нас есть чего нибудь поесть?Ой,стих получился!Она весело засмеялась и села смотря на Риту.

0

4

Рита подошла к дочире и лизнула ее между ушей.
-Я только что пришла...
Улыбнулась она и схватив кролика зубами бросила его перед Холли.
-Только кролик...
Рита облизала рот несколько раз и села рядом с дочкой.

0

5

Ааа..ну ладно.Сейчас,ах точно,чуть не забыла,ты будешь мама?Холли улыбаясь облизнулась и легла возле еды смотря на мать.Какая она у меня всё таки красивая!И я стану такой,наверное...-Подумала Хол.

0

6

Рита улыбнулась в ответ и категорично махнула хвостом.
-Я уже ела, и пока не голодна. Может поохотимся?
Хаски давно не была на охоте, и уже забыла запах свежей дичи.

0

7

Давай!Я согласна,а где?-Спросила любопытная дочка и привстала.Холли принялась задерать кролика на части и через минутки две от него остались только кости.

0

8

Рита встала и медленно поплелась к лесу.
-Идем в темный лес.
Сказала она и побежала в лес.
---темный лес---

0

9

Иду!-Радостно крикнула она и побежала вслед за матерью.Охота никогда не помешает!-Подумала Холли.
----->Тёмный лес.

0


Вы здесь » Кошки и собаки. Дружба и любовь... » Жилье своры » Пещера вожака